Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

21 февраля 2022 года Сотрудники Центра ГИМС провели патрулирование водных объектов в Шуйском муниципальном районе

В рамках контрольно-надзорной деятельности и профилактических мероприятий государственный инспектор Шуйского инспекторского участка Центра ГИМС совместно с спасателями ОГКУ «Управление по защите населения пожарной безопасности Ивановской области», представителями администрации Шуйского муниципального района и сотрудником полиции провели совместное патрулирование водных объектов в Шуйском муниципальном районе.

Основной задачей рейда являлась профилактика происшествий, мониторинг толщины льда и выявление не учтённых мест массового выхода людей на лёд.

В ходе патрулирования, осуществлялся контроль за соблюдением правил пользования водными объектами Ивановской области. Было установлено, что в местах массового отдыха толщина льда составляет в среднем 30 см и является безопасной для любителей рыбной ловли.

Государственный инспектор Центра ГИМС также провел с рыбаками беседы по правилам безопасности на водных объектах в зимний период, напомнил о правилах оказания первой помощи и раздал информационные материалы по безопасности.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:02:21 09:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости