Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 января 2022 года Сотрудники чрезвычайного ведомства проводят дезинфекцию мест с массовым пребыванием людей

Для недопущения развития ухудшения санитарно-эпидемиологической ситуации в крае, необходимо регулярно проводить дезинфекцию мест массового скопления людей. Поскольку, если все правила санитарной обработки соблюдены, то и риск встретить вредоносные микроорганизмы в помещениях общего пользования минимален.

В связи с этим, представители чрезвычайного ведомства Ставрополья продолжают проводить обработку мест и социальных объектов с большим количеством людей.

Накануне сотрудники специализированной пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю провели санитарную обработку здания железнодорожного вокзала г. Ставрополь путём орошения поверхностей с применением специального оборудования. Соблюдая все необходимые меры предосторожности при дезинфекции, специалисты СПСЧ были одеты в спецодежду, влагонепроницаемые перчатки многократного применения, а также защиту органов дыхания.

Для выполнения данных мероприятий личным составом краевого Главного управления используются только зарегистрированные в установленном порядке и допущенные к применению в РФ средства.

Берегите себя и свое здоровье!Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю 8(8652)39-99-99.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:28 11:18 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости