Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

27 января 2022 года Заместитель главы МЧС России Илья Денисов посетил Московскую область

27 декабря заместитель главы МЧС России Илья Денисов принял участие в совещание по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС Московской области (МОСЧС) в 2021 году.

В прошедшем году на территории Московской области произошло 7 чрезвычайных ситуаций, более 20 тысяч техногенных пожаров, 82 происшествия на водных объектах и более 4 тысяч ДТП. Спасено более 5 тысяч человек. Также была отмечена работа добровольческих и волонтерских организаций и объединений, при содействии которых в 2021 году спасено более 900 человек.

И. Денисов поблагодарил многотысячный коллектив МОСЧС с результативной работой и наградил отличившихся сотрудников ведомственными наградами.

«Хочу вас всех поблагодарить за ту титаническую работу, которую вы провели в 2021 году. И самое основное этому доказательство - спасенные человеческие жизни, а их немало», - обратился к присутствующим замминистра.

В рамках торжественного собрания состоялось награждение сотрудников ведомства, победителей смотр-конкурсов, которые в течение года проводились в муниципальных образованиях региона, а также жителей Подмосковья, проявивших мужество в чрезвычайных ситуациях.

Для участников мероприятия была организована выставочная экспозиция и показ новейших образцов пожарной и аварийно-спасательной техники.

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:27 18:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости