Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

27 января 2022 года Онлайн-квест выявит лучшего знатока истории пожарной охраны

В период с января по май 2022 года Всероссийское добровольное пожарное общество при поддержке МЧС России в дистанционном формате проводят Конкурс «Онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны». Серия зима-весна 2022». Конкурс проводится в рамках мероприятий, посвященных 130-летию ВДПО.

Конкурс состоит из онлайн-квестов по истории пожарной охраны субъектов РФ. Онлайн-квесты проводятся 1-2 раза в месяц с января по май 2022 года.

Каждый онлайн-квест проводится в онлайн формате в течение 100 часов (с 12:00 (мск.) среды по 16:00 (мск.) воскресенья) на платформе портала «Пожарно-техническая выставка» по адресу https://вдпо.рф/. Стартовать участники могут в любое удобное время в рамках общих сроков проведения.

Участие в конкурсе возможно в личном и командном формате (2-5 человек), возраст не ограничен.Для участия необходимо заполнить все обязательные поля формы регистрации.

Каждый участник онлайн-квеста получает Сертификат участника.

Победители (1-3 места) и призеры (4-10 места) награждаются Дипломом победителя или призера онлайн-квеста от Центрального совета ВДПО. Дипломы будут направлены в электронной форме на адреса электронной почты, указанные при регистрации.

Победители (1-3 места) и призеры (4-10 места) любого онлайн- квеста в личной и командной номинациях смогут принять участие в супер¬игре «Знатоки истории пожарной охраны. Серия зима-весна 2022».

Победители супер-игры (1-3 места) будут награждены Почетной Грамотой победителя от Центрального совета ВДПО.

Победители супер-игры (1-3 места) признаются абсолютными знатоками истории пожарной охраны по версии портала «Пожарно-техническая выставка» и будут внесены в «Зал почета» на странице портала «Пожарно-техническая выставка».

Победители супер-игры (1-3 места) будут награждены ценными подарками в рамках празднования 130-летия ВДПО.

Приглашаем всех желающих принять участие в онлайн-квесте!

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:27 10:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости