Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

26 января 2022 года Акция «Вместе за безопасность»

25 января 2022 года в 15 часов на 132 километре автомобильной дороги общего пользования Сыктывкар-Ухта-Печора-Усинск-Нарьян-Мар на участке Сыктывкар-Ухта сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы Княжпогостского района Главного Управления МЧС России по Республике Коми совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Княжпогостского района провели акцию «Вместе за безопасность», направленную на привлечение внимания общественности к проблемам безопасности дорожного движения и профилактики предотвращения возгораний автотранспорта.

Во время профилактической акции сотрудники ГИБДД и МЧС призывали водителей транспортных средств не нарушать Правила дорожного движения и контролировать техническое состояние транспортного средства, быть внимательными и осторожными при управлении транспортными средствами. Сотрудники пожарного надзора рассказали о частых причинах пожаров на автотранспорте, порекомендовали водителям проверить срок годности и давление огнетушителей, хранящихся в багажном отсеке автомобиля.

В завершении беседы водителям транспортных средств были вручены памятки о необходимости соблюдения ПДД и правилах поведения при пожаре в автомобиле.

Уважаемые жители Республики Коми! Будьте внимательны и осторожны. Соблюдайте правила пожарной безопасности! Берегите себя и жизнь своих близких! В случае беды немедленно звоните на телефоны 01, 101 или 112!

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:26 11:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости