Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

26 января 2022 года Плановая проверка в почтовом отделении

Заместитель начальника территориального подразделения надзорной деятельности и профилактической работы Беслан Хахов осуществил плановую проверку по вопросам соблюдения требований законодательства в области пожарной безопасности в почтовом отделении «Почта России».Представитель чрезвычайного ведомства проверил ведение распорядительной документации в части, касающейся вопросов обеспечения пожарной безопасности. Затем проверена исправность системы пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре; наличие и комплектность противопожарного инвентаря, соответствие эвакуационных и аварийных выходов установленным требованиям.

С персоналом учреждения проведен противопожарный инструктаж, где в очередной раз напомнили алгоритм действий при возникновении различных чрезвычайных ситуаций, в том числе и пожаров. Разъяснил как вызвать экстренные службы, правила пользования огнетушителями, порядок эвакуации людей из здания.

- Пожарная безопасность, в первую очередь, зависит от соблюдения правил пожарной безопасности. Каждый сотрудник организации должен уметь пользоваться первичными средствами пожаротушения и правильно проводить эвакуационные мероприятия, - отметил Беслан Хахов.

По результатам проведенных надзорных мероприятий будет составлен акт проверки и выдан представителю объекта.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:26 11:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости