Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

26 января 2022 года Онлайн-квест выявит лучшего знатока истории пожарной охраны Новосибирской области

На портале вдпо.рф стартовал онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны. Новосибирская область». Любой желающий до 30 января сможет проверить свои знания правил пожарной безопасности и исторических фактов, связанных с развитием пожарной охраны России и нашего региона в частности.

Для участия в онлайн-квесте нет никаких ограничений – ни возраст, ни место проживания. Пройти тестирование по пожарной тематике можно индивидуально или в команде из 2-5 человек: каждый выбирает удобный для себя формат. Квест начнется сегодня, 26 января, в 12:00 (мск) и продолжится до 16:00 (мск) 30 января 2022 года. Участникам необходимо успеть в это время зарегистрироваться на странице сайта вдпо.рф.

Игра на знание истории пожарной охраны Новосибирской области, об ее истоках в добровольческих пожарных обществах состоит из двух частей – тест и открытые вопросы. В первом блоке организаторы проверят эрудированность участников в исторической и пожарной тематиках. Во втором – нужно будет проявить и творческий подход к ответам на поставленные десять вопросов. Этот блок будет доступен сразу после выполнения предыдущего.

По результатам онлайн-квеста все участники получат сертификаты с указанием набранных баллов. К тому же, с итогами конкурса можно будет ознакомиться на портале вдпо.рф 2 февраля 2022 года.

Победителей среди участников из Новосибирской области ждут и памятные призы от регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества (ВДПО). Онлайн-квест проводится ВДПО при поддержке МЧС России.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:26 11:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости