Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 января 2022 года ЦУКС Главного управления МЧС России по Самарской области занял второе место в Приволжском федеральном округе

Сегодня в рамках второго дня сборов по подведению итогов деятельности территориальных подсистем РСЧС субъектов РФ Приволжского федерального округа за 2021 год и постановке задач на 2022 год, проводимых в Республике Татарстан, на Совете руководителей территориальных органов состоялась церемония награждения.

Награды вручали заместитель Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерал-лейтенант Николай Николаевич Гречушкин и председатель Поволжского совета ветеранов пожарных и спасателей генерал-лейтенант в отставке Петр Андреевич Третьяков.

В 2021 году проводился смотр-конкурс на звание «Лучший Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по субъекту РФ» в Приволжском федеральном округе.

Заместитель Министра МЧС России вручил начальнику Главного управления МЧС России по Самарской области генерал-майору внутренней службы Олегу Васильевичу Бойко диплом за 2 место в проведенном смотре-конкурсе.

Также 3 место по итогам деятельности в 2021 году в Приволжском федеральном округе заняла Государственная инспекция по маломерным судам Главного управления МЧС России по Самарской области.

Новость на сайте МЧС Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:21 17:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости