Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

17 января 2022 года «Спасли жизнь. Огромное Вам спасибо!» - жительница Хабаровского края выразила слова благодарности спасателям

«Выражаю огромную благодарность за оказанную помощь по спасению жизни человека спасателям, которые 4 января 2022 года в селе Некрасовка оперативно среагировали, быстро вскрыли дверь, оказали первую помощь моей матери, тем самым спасли ей жизнь. Огромное Вам спасибо за Вашу работу!!!»

Такие слова благодарности направила в адрес поисково-спасательного отряда (с.Ракитное) Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю жительница Хабаровского края Галина Д.

В 12.51 (хбр.) 4 января 2022 года в поисково-спасательный отряд (с. Ракитное) ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступило сообщение о том, что в запертой квартире в селе Некрасовка пожилая женщина не подаёт признаков жизни. Незамедлительно по указанному адресу выдвинулась дежурная смена 1 ПСП во главе с Николаем Заликаевым, спасателем первого класса. Используя слесарный инструмент, спасатели открыли входную железную дверь, тем самым обеспечили доступ к пострадавшей. Её спасатели обнаружили на полу в ванной комнате. Женщина была в сознании, но не могла двигаться и говорить. Спасатели оказали пострадавшей первую помощь, на носилках эвакуировали из квартиры в автомобиль скорой помощи. Под наблюдением бригады медиков женщину доставили в медицинское учреждение для дальнейшего лечения.

Всего с начала января пятеро пожилых людей в Хабаровске и селе Некрасовка Хабаровского района получили своевременную медицинскую помощь, благодаря спасателям ПСО ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

Берегите себя и своих близких!

В случае возникновения происшествий незамедлительно звоните по телефонам «101» или «112»!

Фото из архива ПСО МЧС России

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 14:54 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости