Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

14 января 2022 года Подведены итоги акции «Новый год без пожарных хлопот!»

В завершение новогодних праздников в областном центре подвели итоги социально-профилактической акции «Новый год – без пожарных хлопот!».

Когда Новой год вступает в свои права, у частных жилых домов по улице Сумская областного центра собираются жители, чтобы вместе полюбоваться красотой, созданной руками домовладельцев на фасадах своих домов. Днем их дома обращают на себя внимание яркими красками игрушек, мишуры, а ночью – разноцветными огнями разнообразных гирлянд.

Жители улицы Сумская в городе Белгороде не только украшают дома, но и, по установившейся русской традиции, в новогодние и рождественские дни проводят у елки массовые гуляния с гаданием, колядками, ряжеными.

В канун старого нового года представители регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества, сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области, помощник депутата городского совета по избирательному округу и домовладельцы подвели итоги по безопасному проведению акции.

Просмотр презентации, фотографий, видеороликов, выступления инспектора надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Белгородской области по городу Белгороду Юлии Васильевой, уличкома Валентины Драгуновой, домовладельцев Сергея Волкова и Зинаиды Егоровой с интересом было встречено участниками мероприятия. С ролью сказочного персонажа - Деда Мороза – умело справился председатель Клуба добровольных пожарных «Прометей» Александр Рогозин.

Вручение грамот активным участникам акции сопровождалось исполнением новогодних и тематических песен под гармонь активистами Клуба.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:14 16:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости