Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

14 января 2022 года В ТАСС состоится пресс-конференция по обеспечению безопасности в Ленинградской области во время крещенских купаний

В ТАСС (г. Санкт-Петербург) 17 января (понедельник) в 11:00 состоится пресс-конференция в ОНЛАЙН-формате, посвященная безопасности населения во время крещенских купаний в 47 регионе.

Об организации безопасного выхода на лед, рекомендациях для граждан, а также традициях праздника Крещения расскажут первый заместитель председателя Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области - начальник департамента региональной безопасности Игорь Гнездилов, главный государственный инспектор по маломерным судам Ленинградской области ГУ МЧС России по Ленинградской области Алексей Зыбцев, ответственный за связи с общественностью Гатчинской епархии, иерей Александр Асонов.

Пресс-конференция пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Справки и аккредитация:

+7 (981) 820-02-13

tass_spb@tass.ru

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:14 14:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости