Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

13 января 2022 года В Белгородских пожарно-спасательных подразделениях продолжаются мероприятия по защите от вирусных инфекций

Белгородские пожарные-спасатели продолжают оказывать помощь в дезинфекции общественных мест и социально-значимых объектов региона, не забывая при этом и про безопасность собственных подразделений.

Профилактические действия давно стали для сотрудников спасательного ведомства стандартными процедурами, входящими в перечень ежедневных должностных обязанностей. И это неудивительно, ведь с первых дней коронавирусной инфекции в регионе сотрудники МЧС круглосуточно несут службу, находясь в режиме постоянной готовности и ежедневно контактируя с гражданами, попавшими в беду. Дезинфекционной обработке специальным средством подвержены не только техника и территории Главного управления МЧС России по Белгородской области, и пожарно-спасательных частей, но и, в первую очередь, сами сотрудники. Все представители спасательного ведомства Белгородской области ежедневно соблюдают рекомендации Министерства здравоохранения. Заступая на службу, у каждого работника производится измерение температуры и контроль состояния здоровья.

Заботясь о своем здоровье, сотрудники регионального МЧС продолжают полным составом оставаться на страже безопасности жителей региона, готовые круглосуточно к реагированию по предназначению.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:13 09:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости