Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

12 января 2022 года Мы ждём новых героев! Главное управление МЧС России по городу Севастополю приглашает на работу

Главное управление МЧС России по городу Севастополю приглашает на работу! Мы ищем сотрудников на следующие должности: пожарный, водитель пожарного автомобиля!

Устроиться на работу можно в рамках нового приёма или путём перевода действующих сотрудников МЧС России из других регионов.

Нашим сотрудникам мы предлагаем: стабильную заработную плату, карьерный рост, полный соцпакет, режим работы сутки через трое, медицинское и санаторно-курортное обеспечение, выплату компенсаций за поднаём жилья, единовременную выплату на приобретение жилья, получение бесплатного высшего образования, льготную пенсию по достижении 20-ти лет выслуги.

Служба и работа в Главном управлении МЧС России по городу Севастополю – это возможность приобщиться к сплочённому коллективу пожарных и спасателей, мужественных, смелых, верных своему делу людей. Плечом к плечу наши сотрудники несут благородную миссию помощи людям, стоят на страже безопасности и благополучия патриотического, культурного, туристического центра страны, природной жемчужины – города федерального значения Севастополя. Кроме того, граждан с высшим юридическим образованием и знанием действующего законодательства РФ приглашаем на работу в должности юрисконсульта! От претендента требуется умение грамотно составлять юридические документы и вести их сопровождение, работать с процессуальными документами (исками, ходатайствами, жалобами, обращениями), а также осуществлять представительство в судах различных инстанций и решать спорные вопросы. Мы предлагаем: официальное трудоустройство согласно Трудового кодекса РФ, стабильную заработную плату, полный социальный пакет.Станьте сотрудником нашего чрезвычайного ведомства! Подробную информацию об этих и других вакансиях можно получить, обратившись в отдел кадров:8 (8692) 65-55-16,

8 (8692) 65-54-05,

d.onyschenko@92.mchs.gov.ru

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:12 16:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости