Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

12 января 2022 года Определены победители конкурса детских рисунков «Осторожно, тонкий лёд!»

Торжественное награждение участников конкурса прошло накануне в музее пожарной охраны Оренбуржья. Церемонию награждения провёл начальник Главного управления МЧС России по Оренбургской области Александр Зенов.

В ходе конкурса все ребята проявили большую креативность и нарисовали рисунки, которые были созданы, в первую очередь, для предупреждения несчастных случаев и безопасного поведения детей на водных объектах в зимний период.

По итогам конкурса 1 место заняла Кенжеева Дария, - ученица 7-го класса “Трудовой СОШ” Соль-Илецкого городского округа, - она набрала 24 балла. Второе место отошло к Трегубову Егору – ученик 2-го класса “Трудовой СОШ” Соль-Илецкого городского округа, он набрал 22, 5 балла. Почётное третье место заняла Арина Корнилова, - ученица 4 класса и воспитанница “ Дома творчества” Илекского района, набрав 21 балл.

Напомним, что конкурс детских рисунков «Осторожно, тонкий лёд!» в Оренбургской области проходит ежегодно и популяризирует профессию специалиста ГИМС, а также формирует правильное отношение у молодого поколения к собственной безопасности.

Главное управление МЧС России по Оренбургской области выражает особую благодарность руководителям, преподавателям и учащимся образовательных организаций области, принявшим участие в конкурсе.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:12 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости