Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

11 января 2022 года Анапские педагоги получили благодарственные письма от начальника Главного управления

Ежегодно МЧС России проводит многочисленные тематические фестивали и конкурсы, целью которых являются гражданско-патриотическое воспитание, формирование национальной гордости и уважительного отношения детей и подростков к нелегкому труду пожарных и спасателей, культуры безопасности жизнедеятельности и популяризации профессии сотрудника МЧС.

В актовом зале управления образования администрации г.-к. Анапа состоялось награждение заведующих дошкольных образовательных учреждений Благодарностями начальника Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Олега Волынкина. За многолетнее сотрудничество в области обучения подрастающего поколения основам культуры безопасности жизнедеятельности, за разработанные педагогами познавательные программы для детей, тематические утренники для детей и профилактику пожаров ЧС среди родителей были награждены Елена Покусаева, Татьяна Громыко, Зарине Баштовенко, Светлана Фолосова и Нина Исмаилова. Такого признания достойны все коллективы наших детских садов, участвующих в ежегодных конкурсах «Огонь - опасная игра», потому что проводимая ими работа по безопасности является существенным вкладом в сохранение жизни и здоровья жителей Кубани.

Также в этот день состоялось награждение воспитателя детского сада «Тополек» Ольги Ковязиной и ее коллег за 3 место во Всероссийском конкурсе детско – юношеского и молодежного художественно-изобразительного творчества «Калейдоскоп «Школа безопасности». А за 1 место в номинации « Портрет» этого же конкурса, была награждена Почетной грамотой и ценным подарком учащаяся ДХШ Ксения Васильева (преподаватель Е.Барабанова).

И завершающим аккордом в череде награжденных - Анастасия Раинская, завоевавшая Гран - при на II Международном открытом конкурсе «Голос безопасности» за видеоклип «Матерям пожарных».

Коллектив Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю поздравляет всех победителей с заслуженными наградами, желает творческих успехов и дальнейшего сотрудничества в пропаганде культуры безопасности жизнедеятельности.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:11 14:33 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости