Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

11 января 2022 года Помощь психологов МЧС России можно получить онлайн

Уже не первый год психологи МЧС России дают советы и рекомендации онлайн на базе официального сайта МЧС России. Интерфейс интернет-службы психологической помощи чрезвычайного ведомства претерпел изменения.

Теперь получить заочную консультацию специалиста можно, зарегистрировавшись в личном кабинете. Также можно задать анонимный вопрос психологу. В последнем случае вопрос и ответ будут опубликованы в разделе интернет-службы психологической помощи, с ними могут ознакомиться люди с аналогичными трудностями и проблемами.

С декабря прошлого года в обновленном разделе сайта стали публиковаться новости и анонсы мероприятий. Например, там упоминается любопытное творческое мероприятие – подведение итогов шестого фотоконкурса, организованного Центром экстренной психологической помощи МЧС России. В нём приняли участие более сотни ведомственных психологов и их коллег из других силовых ведомств. Они прислали на суд жюри 241 работу по четырем темам: «Память веков», «Остановись мгновение», «Карта желаний» «Аллегория времени». Примечательно, что помимо руководства ЦЭПП в состав жюри входили профессиональные фотографы. В условиях анонимности они оценивали работы с содержательной стороны, обращали внимание на творческий подход автора к теме, техническое исполнение и композицию.

Работы наших коллег отличает позитив и философский взгляд на жизнь.Новость с официального сайта МЧС России

Новость на сайте МЧС Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:11 11:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости