Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

11 января 2022 года Сотрудники государственного пожарного надзора г.о. Тейково, Тейковского и Ильинского районов провели инструктаж о мерах пожарной безопасности

В рамках профилактических мероприятий, направленных на предупреждение возникновения пожаров, сотрудники государственного пожарного надзора г.о. Тейково, Тейковского и Ильинского районов провели инструктаж о мерах пожарной безопасности с жителями города Тейково.Работники МЧС разъяснили требования пожарной безопасности в быту, правила безопасной эксплуатации отопительных приборов и газового оборудования, ознакомили с действиями в случае возникновения пожара, раздали памятки о мерах пожарной безопасности, напомнили, что для вызова службы спасения необходимо по телефону набрать номер «01», «101».Данная разъяснительная работа проводится с целью предупреждения пожаров в жилом секторе с наступлением зимнего пожароопасного периода.

Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает, что нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления — неизменная причина пожаров в период отопительного сезона. При правильной эксплуатации печи трагедии можно избежать.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:11 09:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости