Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

10 января 2022 года Надымскими пожарными спасено трое детей и трое взрослых в результате возгорания в жилом пятиэтажном доме

В 13 часов 50 минут местного времени в надымский пожарно-спасательный гарнизон поступило сообщение о возгорании в жилом пятиэтажном доме на Ленинградском проспекте. Через 5 минут пожарные прибыли к месту вызова.

По прибытию наблюдалось сильное задымление в подъезде на первом этаже. В ходе боевой разведки огнеборцами спасено 6 человек, трое из которых дети. В 14 часов 04 минуты стало известно о локализации открытого горения, а спустя 6 минут объявлено о полной ликвидации пожара. В результате возгорания огнём повреждены детские санки и коляска на площади 2 квадратных метра.

Благодаря грамотным профессиональным действиям огнеборцев удалось избежать трагических последствий. В данном происшествии никто не пострадал. В тушении задействовано 3 единицы спецтехники и 10 человек личного состава. Причина, виновный и ущерб устанавливаются. На месте работают дознаватели МЧС России.

Ямальские спасатели обращаются к жителям и гостям автономного округа и напоминают о соблюдении элементарных правил пожарной безопасности. Низкие температуры воздуха могут спровоцировать увеличение количество пожаров. Будьте осторожны с огнём! В случае возникновения происшествия незамедлительно сообщайте по телефонам: 01, 101, 112. Будьте бдительны! Берегите себя и своих близких!

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:10 18:58 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости