Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

10 января 2022 года Очередное звание и новые погоны получил начальник ЦУКС Андрей Мельников

Первое в текущем году еженедельное совещание в Главном управлении ознаменовалось торжественным событием. Сегодня очередное специальное звание «подполковник» получил начальник Центра управления в кризисных ситуациях Андрей Мельников.

Андрей Сергеевич – грамотный и опытный офицер, многократно поощрён на федеральном уровне, в том числе ведомственными наградами МЧС России. В противопожарной службе с 2009 года, принимал участие в ликвидации ЧС, является победителем конкурса «Золотая молодёжь Оренбуржья» (в номинации «Служу России!»).

Сегодня из рук генерал–майора Александра Зенова - начальника Главного управления МЧС России по Оренбургской области Андрей Мельников получил выписку из приказа и новые погоны. Глава регионального управления МЧС поблагодарил подполковника Мельникова за службу, пожелал успехов в дальнейшей деятельности.

Коллектив Главного управления МЧС России присоединяется к поздравлению, желая Андрею Сергеевичу не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться в службе и в жизни, здоровья и удачи, крепкого семенного счастья и благополучия!

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:10 14:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости