Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

07 января 2022 года Сотрудники государственного пожарного надзора совместно с работниками 11 пожарно-спасательной части провели профилактическую работу в Комсомольском районе

В период проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы Комсомольского района совместно с работниками 11 пожарно-спасательной части провели профилактическую работу с населением, направленную на предотвращение пожаров в быту.

Так в период с 31 декабря 2021 года по 6 января 2022 года в населенных пунктах Комсомольского района было проведено 4 схода с населением, на которых присутствовало более 70 человек.

Сотрудники МЧС рассказали гражданам об оперативной обстановке с пожарами и основных причинах их возникновения. В очередной раз специалисты обратили внимание жителей на соблюдение правил пожарной безопасности в зимний период, рассказали о том, как себя вести при начинающемся возгорании, напомнили телефоны вызова экстренных служб.

До горожан также были доведены основные требования правил пожарной безопасности в отношении устройства и эксплуатации печного отопления, по эксплуатации и ремонту электропроводки, а также о соблюдении основных правил использования газового оборудования.

В завершение беседы жителям были даны исчерпывающие ответы на все вопросы в плане обеспечения пожарной безопасности и даны памятки на противопожарную тематику.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:07 10:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости