Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

06 января 2022 года В Струго-Красненском районе Псковской области произошло ДТП

6 января 2022 года в 10:53 по системе «112» поступило сообщение о том, что на 240 км ФАД Р-23 «Санкт-Петербург – Невель», вблизи д. Строитель Струго-Красненского района произошло ДТП с участием легкового автомобиля марки «Volvo» и легкового автомобиля марки «Geely Cross». В Вольво ехало три человека, в Джили Кросс пять. В результате ДТП травмированы 6 человек, из которых 3 - дети.

На место ДТП было направлено подразделение пожарно-спасательной части №30 в составе трех человек. Пожарные подъехали практически одновременно с подразделением ДПС. Также прибыли три бригады скорой медицинской помощи.

В 12:50 в ГБУЗ Псковской области «Детская областная клиническая больница» направлена оперативная группа Главного управления МЧС России по Псковской области с психологами. Оказана помощь родственнику пострадавших детей, проведена работа с пострадавшими в результате ДТП.

На месте ДТП силами пожарно-спасательной части №30 проводились работы по отключению АКБ, транспортировке пострадавших до автомобиля скорой медицинской помощи, а также сбору информации.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:06 15:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости