Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

06 января 2022 года В янтарном крае продолжается конкурс, призом в котором станет посещение пожарной части или спасотряда

Чем заняться во время длинных новогодних каникул, если пандемия накладывает ограничения активный образ жизни, посещения мест массовых мероприятий? С 31 декабря по 10 января можно принять участие в конкурсе, объявление о котором размещено в официальных аккаунтах Центра управления регионом в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм.Участникам предлагается рассказать о своём добром поступке в течение года. Призом для доброго жителя области, выбранного при помощи генератора случайных чисел, в понедельник, 10 января, станет экскурсия в одну из пожарно-спасательных частей региона или кинологическое подразделение Поисково-спасательного отряда МЧС России по Калининградской области.

К чести наших граждан стоит отметить, что среди них очень много неравнодушных, готовых прийти на помощь даже с риском для собственной жизни. Так в декабре этого года 62-летний Анатолий Сущенко спас школьницу, провалившуюся под лёд в поселке имени Космодемьянского. А в Балтийске две школьницы аналогичным спасли провалившегося под лёд мальчика.

Новость на сайте МЧС Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:06 10:17 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости