Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

06 января 2022 года Новогодняя сказка с Дедом Морозом и Снегурочкой, организованная МЧС и ГИБДД Северного округа, прошла для ребят из «Детского Дома «Павлина»

В канун Нового года происходят чудеса и сбываются мечты. По уже сложившейся традиции поздравить ребят из «Детского дома Павлина» приехал Дедушка Мороз и Снегурочка. Сказочные гости вместе с пожарными и защитниками правопорядка собрались возле лесной красавицы, украшенной яркими игрушками, которые сделали сами ребята и их воспитатели. Дети рассказывали стихотворения Дедушке Морозу и пели песенки. Самые маленькие, сидя у Деда на коленке, делились своими самыми заветными желаниями. Вместе с воспитателями дети хором исполнили Рождественскую песенку, и им подпевали сказочные герои.

«Ребята! Вы большие молодцы! Нам со Снегурочкой очень понравилось ваше выступление. Сразу видно, что вы подготовились», - обратился к ребятам Дедушка Мороз. Гости праздника поздравили воспитанников, каждому вручили подарки и напомнили про правила пожарной безопасности и безопасности на дорогах. Особенно это актуально в дни школьных каникул. Праздничная встреча у Новогодней ёлочки прошла в тёплой, семейной обстановке. Но сюрпризы на этом не закончились. На улице ребят ожидала пожарно-спасательная техника и квадроцикл, на котором всех желающих прокатил Дедушка Мороз.

Все посидели в кабине пожарной машины вместе с Дедом Морозом, померили боевую одежду пожарного и познакомились с техническим оснащением пожарной машины.

Эта встреча оставила в детских сердцах искреннюю радость, теплоту и праздник.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:06 10:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости