Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

05 января 2022 года Сотрудники МЧС России исполнили желание вязниковских ребят в рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний»

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» каждый житель нашей страны может на время стать волшебником и исполнить желание ребят, которые по тем или иным причинам не могут позволить себе ценную покупку или дорогостоящую услугу. Участниками акции стал и руководящий состав Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Заместитель Министра МЧС России Анатолий Супруновский снял с ёлки шарик ребят из города Вязники Владимирской области. Двое мальчиков – 8 и 16 лет – хотели получить в подарок от волшебников обучающий набор, а также письменный ученический стол. И желание ребят было исполнено!

30 декабря делегация от Главного управления МЧС России по Владимирской области во главе с Дед Морозом и Снегурочкой посетили семью Борисевских, чтобы исполнить поручение МЧС России и поздравить ребят. В семье Борисевских особые дети – у 16-летнего Даниила ДЦП, а у 8-летнего Артёма проблемы со зрением. Несмотря ни на что, ребята учатся и развиваются, благодаря огромной любви и заботе родителей. Ирина Владимировна признаётся, что теперь они начинают верить в чудеса, и от всей души благодарит всех, кто помог исполнить желания детей.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:05 14:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости