Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

04 января 2022 года Очередная игра хоккеистов Главного управления в рамках областного чемпионата

Сегодня (04.01.2022) в рамках регулярного чемпионата области среди любительских команд сезона 2021-2022 состоялась очередная хоккейная баталия.

На лёд вышли команды - "GEFEST 56" (наша любимая и горячо поддерживаемая команда-сборная Главного управления МЧС России по Оренбургской области) и их соперники - представители небольшого но очень уютного города Гай, команда "Горняк". Отметим, что в этот раз на льду встретились одни из сильнейших команд турнира, так что интрига исхода игры сохранялась практически до финального свистка.

Игра стала первой в этом году, а значит своих болельщиков «GEFEST-56» не имел права огорчить. Ведь как известно, как встретишь год, так его и проведешь. Отметим, что к встрече наши хоккеисты подготовились основательно. Матч наполнен красивыми голевыми моментами.

Спасатели подняли темп и держали его в течение всего матча. Наши хоккеисты упорно держали оборону и хватко отбирали инициативу в нужных моментах. В итоге одерживали победу заняв вторую строчку в турнирной таблице в шестью очками. Итоги прошедшей, четвёртой для нашей команды игры - 4:2 в пользу «GEFEST-56». На первой позиции таблицы пока что закрепились горняки с теми же 6 очками, но с небольшим перевесом по победам и забитым шайбам. Но, это расклады всего лишь первой части соревнований.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:04 21:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости