Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

03 января 2022 года В ходе профилактических мероприятий сотрудники МЧС фиксируют нарушения жителями правил пожарной безопасности

Инспекторы территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Волгореченска и Нерехтского района совместно с представителями органов опеки и комплексного центра социального обслуживания населения провели в Нерехтском районе подворовые обходы семей, состоящих на учете.Сотрудники МЧС России разъяснили жителям обязательные для исполнения требования пожарной безопасности, напомнили об ответственности, предусмотренной за несоблюдение этих правил, вручили памятки с правилами поведения при возгорании и номерами телефонов экстренных служб.

В ходе профилактического мероприятия в одной из квартир было зафиксировано нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации электрической проводки. Владелец квартиры был привлечен к административной ответственности. За нарушение предусмотрено вынесение предупреждения или административный штраф в размере от 2000 до 3000 рублей.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:03 13:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости