Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

03 января 2022 года С начала нового года в Чувашии произошли 11 пожаров

С начала нового года в Чувашии произошли 11 пожаров. Огонь унес жизнь 1 человека. Спасатели ликвидировали последствия 9 дорожно-транспортных происшествий.

За дежурные сутки в республике зарегистрированы 6 пожаров.

Около 5.00 час. 2 января пламя вспыхнуло в помещении гаража во дворе частного дома на улице Симбирская в городе Алатырь. В ходе тушения на месте ЧП обнаружено тело погибшей женщины 1946 года рождения. Обстоятельства случившегося выясняются.

Тем же утром загорелось бревенчатое здание продуктового магазина в селе Старые Айбеси Алатырского района. Внутри огонь уничтожил котельную и склад.

В 8.30 час. воскресенья в городе Чебоксары пожар вспыхнул в двухкомнатной квартире дома № 12 на улице Пролетарская. В жилье пламя повредило мебель. По предварительной версии, к возгоранию могла привести детская шалость с огнем.

В полдень пожар бушевал в деревне Вурманкасы Красноармейского района. Здесь сгорела деревянная баня в хозяйстве 57-летнего сельчанина.

В 17.45 час. 2 января в Калининском районе столицы из-за неисправности электрооборудования огнем занялся автомобиль УАЗ-31512. От огня пострадал двигательный отсек машины.

Около 22.00 час. пожар повредил частный дом, расположенный на улице Кирова в городе Канаш. Причина возгорания устанавливается.Уважаемые жители Чувашии! В период новогодних каникул призываем вас быть предельно осторожными при обращении с огнем, эксплуатации печей и газовых приборов! Не омрачайте праздник бедой!

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:03 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости