Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

03 января 2022 года В районах области прошли торжественные собрания, посвященные подведению итогов деятельности местных пожарно-спасательных гарнизонов

Конец декабря — время для традиционного подведения итогов года. 2021-й оказался довольно непростым как для всей страны, так и для МЧС России. Свою лепту внесла пандемия коронавирусной инфекции, которая существенно повлияла на привычный уклад жизни. Однако прошедший год был также и насыщенным, принес много положительных результатов и событий.

28 декабря в зале администрации Унечского района подведены итоги деятельности территориального подразделения МЧС России, а также органов управления и сил территориальной подсистемы РСЧС Унечского района по выполнению мероприятий гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2021 году.

Глава администрации Унечского района Анатолий Кусков, глава района Максим Шатоба поздравили собравшихся с Днем Спасателя, пожелали им здоровья, благополучия, успехов в благородном деле служению людям. Лучшие сотрудники были отмечены Почетными грамотами.Накануне торжественное собрание прошло в администрации Жирятинского района. Были подведены итоги деятельности Жирятинского местного пожарно-спасательного гарнизона и районного звена территориальной подсистемы РСЧС в 2021 году, поставлены задачи на 2022 год, за высокие результаты в работе награждены лучшие сотрудники. Кроме того, с докладом выступил начальник ОНДПР по Жирятинскому району Главного управления МЧС России по Брянской области Олег Шеремет.В Гордеевском местном пожарно-спасательном гарнизоне итоговое мероприятие состоялось 29 декабря 2021 года в актовом зале районной администрации. С докладами об итогах деятельности выступили начальник отдела ГО ЧС администрации Гордеевского района Владимир Кашевский, начальник ОНДПР по Гордеевскому району Главного управления МЧС России по Брянской области Иван Сехин. Отличившимся сотрудникам за профессиональное мастерство и эффективное выполнение своих обязанностей вручены Почетные грамоты.

Аналогичные мероприятия состоялись 28 декабря в Жуковском, Новозыбковском и Брасовском районах. В ходе торжественной части, посвященной Дню спасателя, во всех районах прошла церемония награждения лучших сотрудников местных пожарно-спасательных гарнизонов. С профессиональным праздником спасателей поздравили представители местной власти, ветераны пожарной охраны.

В этот же день в актовом зале Красногорской районной администрации также состоялось торжественное собрание, посвященное Дню спасателя и подведению итогов работы за истекший год. На мероприятии присутствовали главы сельских поселений, руководители предприятий и учреждений, работники пожарно-спасательной части №27 по охране п. Красная Гора ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр», добровольные пожарные, ветераны пожарной охраны. После церемонии награждения лучших сотрудников перед всеми собравшимися выступили творческие коллективы Красногорского района. По материалам ОНДПР по Жуковскому, Брасовскому, Гордеевскому, Жирятинскому, Унечскому, Новозыбковскому и Красногорскому районам

Главного управления МЧС России по Брянской области

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:03 09:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости