Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

03 января 2022 года Сотрудники чрезвычайного ведомства продолжают оказывать помощь в проведении санитарах обработок социально-значимых объектах

Оказывая помощь в борьбе с распространением вирусных инфекций на территории региона, сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области продолжают проводить масштабные работы по дезинфекции социально-значимых объектов и объектов транспортной инфраструктуры региона.

Дезинфекция в школе является регулярным и важным мероприятием, служащим для поддержания благоприятной санитарной обстановки. Так, сотрудники специализированной пожарно-спасательной части провели дезинфекцию в здании МОУ «Начальная школа «Академия детства» поселка Разумное Белгородского района Белгородской области» на площади около 1500 метров квадратных.

Санитарное мероприятие прошло согласно инструкции требований Роспотребнадзора. Напомним, обработка осуществлялась специальными средствами в определенной концентрации, с помощью ранцевого распылителя. Сотрудниками чрезвычайного ведомства были обработаны все поверхности в местах общего пользования: коридорах, столовой, актовом и спортивном залах.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:03 09:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости