Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

03 января 2022 года Добрые дела делают жизнь окружающих лучше!

Совершать благородные поступки для муравленковских пожарных это норма жизни. Поэтому благотворительность стала не только проявлением бескорыстной помощи, но и внутренней потребностью всего коллектива.

С момента создания пожарной охраны в Муравленко и по сегодняшний день личный состав оказывает материальную и моральную помощь не только вышедшим на заслуженный отдых сослуживцам и их семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, но и активно помогает незнакомым людям.

В течение года огнеборцы исполняют мечты детей, чествуют участников Великой Отечественной войны, перечисляют денежные средства в благотворительные фонды, участвуют в городском конкурсе социальной активности «Город в сердце каждого».

В этом году в шестой раз муравленковские огнеборцы приняли участие в окружной благотворительной акции молодежного правительства ЯНАО «Тёплый день» и исполнили мечту 13-ти летней девочки из города Ноябрьск. На Новый год Дед Мороз подарил ей сертификат в магазин «СПОРТ МАСТЕР».

В честь праздника огнеборцы городской пожарно-спасательной части подготовили сюрприз для ребёнка особой заботы Артёма Антонова, пригласив его на экскурсию в пожарную часть. Самостоятельно мальчик передвигаться не может, поэтому он приехал в гости к пожарным вместе со своей семьей. Начальник 6-й пожарно-спасательной части Андрей Ярин от имени всех огнеборцев Муравленко, поздравил гостей с наступившим Новым годом и подарил Артёму форменную фуражку и сладкий подарок.

«Помогая другим, мы помогаем и себе - делаем окружающий нас мир более добрым и милосердным. Особенно приятно делать подарки в Новый год детям. В эту прекрасную пору, они как никогда, верят в добро и в сказочных волшебников, которые могут осуществить их заветные желания. И мы желаем, чтобы у каждого ребенка в этот чудесный, волшебный праздник было сказочное настроение и счастливая улыбка! И пусть для каждого ямальца наступит «Тёплый день!», - сказал подполковник внутренней службы Андрей Ярин, начальник 6 ПСЧ 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по ЯНАО,

Анна Сидорова

инженер отдела информации и связи с общественностью

(пресс-служба) ГУ МЧС РФ по ЯНАО

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:03 11:18 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости