Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

02 января 2022 года Благотворительная акция «Новогодние волшебники»

Новый год, Рождество – чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Для многих ребят с особенностями развития, детей из малообеспеченных, многодетных семей, детей, находящиеся в социально опасном положении, особенно важно создать праздничное настроение...Подарить детям радость и тепло, воспитать отзывчивость и привить доброту к ближнему – такова задумка благотворительной акции, которую устроили для ребятишек сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Приозерского района вместе с представителями местного отделения Ленинградского областного отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Благотворительная акция «Новогодние волшебники» стала уже традиционной. В преддверии новогодних праздников сотрудники МЧС и добровольцы дарят новогодние подарки ребятам из многодетных семей и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В этом году для 103 несовершеннолетних из детского сада и школы поселка Коммунары были собраны подарки от «зимнего волшебника», и вручены детям самим Дедом Морозом.

ОНДиПР Приозерского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:02 14:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости