Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

02 января 2022 года Обеспечение безопасности зимнего курортного сезона в Краснодарском крае находится на контроле

В Сочи по распоряжению губернатора Кубани работает краевой оперативный штаб для обеспечения безопасности жителей и гостей региона во время зимнего курортного сезона, особенно в период новогодних и рождественских праздников. В оперштаб вошли заместители главы региона, представители министерств и ведомств, силовых и правоохранительных структур, администрации Сочи, горнолыжных курортов, транспортных и ресурсоснабжающих организаций. От МЧС в составе штаба - начальник Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Олег Волынкин.

Оперативный штаб будет координировать работу оперативных и коммунальных служб, охраны общественного порядка, обеспечивать безопасность и взаимодействие с правоохранительными органами и многое другое. В 10 пожарно-спасательном отряде в период праздников также функционирует оперативный штаб.

Стоит отметить, что в Сочи накануне новогодних и рождественских праздников состоялось расширенное заседание краевого координационного зимнего штаба. Его провел первый вице-губернатор Игорь Галась.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:02 12:17 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости