Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

01 января 2022 года Сотрудники МЧС России несут службу в усиленном режиме работы

В период Новогодних и рождественских праздников для обеспечения безопасности праздничных мероприятий силы и средства Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания переведены на усиленный режим работы. С 1 по 10 января 2022 года силы и средства чрезвычайного ведомства республики функционируют в режиме повышенной готовности.

На боевом посту ежедневно находится порядка 200 сотрудников МЧС России и 55 единиц техники, всего же от РСЧС к обеспечению безопасности ежедневно будут привлечены более 1300 человек и более 300 единиц техники.

Сотрудниками МЧС России на особый контроль взяты все места массового скопления людей, усилена разъяснительная работа с населением о мерах пожарной безопасности при эксплуатации систем обогрева и использованию пиротехнических изделий. Главное управление МЧС России по РСО-Алания напоминает гостям и жителям республики о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в быту и на природе, а также на водных объектах, в том числе об опасности выхода на лед.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:01 09:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости