Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

31 декабря 2021 года Сотрудники регионального МЧС во главе с начальником Главного управления Алексеем Клушиным посетили воспитанников детского дома «Ровесник»

Каждый ребёнок ждёт Нового года. Это время надежд, чудес и радости. Особенно в этом нуждаются дети, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Им очень необходимы положительные эмоции.

В преддверии Нового года сотрудники регионального МЧС во главе с начальником Главного управления МЧС России по Ивановской области генерал-майором Алексеем Клушиным посетили воспитанников детского дома «Ровесник».

В начале мероприятия Алексей Николаевич поздравил ребят с наступающими новогодними праздниками, пожелал им исполнения всех желаний и успехов в достижении поставленных целей, и, конечно же, напомнил о соблюдении правил поведения безопасности во время зимних каникул. Девчонки и мальчишки не упустили возможность лично задать руководителю чрезвычайного ведомства интересующие их вопросы, кто знает, может после разговора среди ребят появятся те, кто захочет связать свою жизнь со службой в МЧС.

Воспитанники Детского дома под руководством директора Алексея Вадимовича Трубина и педагогов-наставников в свою очередь также поздравили гостей с наступающим праздником, подготовив новогодний концерт. Были песни, танцы и даже показ мод. После праздничного выступления к ребятам на большой красной машине приехал пожарный Дед мороз со снегурочкой, в роли которых выступили представитель Ивановского областного отделения ВДПО Владимир Микулин и председатель Ивановского Российского детского фонда «Многодетки» Светлана Орлова. Ребята с теплотой и радостью в глазах встретили дедушку мороза и снегурочку, рассказали им новогодние стишки и получили сладкие подарки.

Праздничное мероприятие закончилось веселым хороводом около елочки, и, конечно же, не обошлось без общей фотографии на память!

«Новый год – это праздник, который все ждут с нетерпением, особенно дети. Ребята мечтают о разном. Но для всех одинаково важно – искренняя забота и внимание», - отметил начальник Главного управления МЧС России по Ивановской области Алексей Николаевич.

Радость в детских глазах и «спасибо!» от ребят не оставили равнодушными никого из присутствующих на этом мероприятии.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:31 09:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости