Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

30 декабря 2021 года "Лед" победил "Пламя" со счетом 3:2!

Сегодня в областном центре на катке у ТРЦ «Коллаж» состоялся товарищеский матч по хоккею с шайбой между сотрудниками пожарно-спасательных подразделений г. Костромы. Команда «Лёд», играющая в светлой боевой одежде пожарного, и команда «Пламя», играющая в черных боёвках, сошлись в нешуточном состязании на ледовом поле. Капитаном одной из команд был лично начальник Главного управления МЧС России по Костромской области генерал-майор внутренней службы Дмитрий Корнеев.Судьей матча был настоящий Дед Мороз! С самого начала игры игра шайба буквально летала по корту, а игроки разрезали лед, устремляясь из обороны в очередную атаку. Тем не менее, атмосфера доброты и коллективного духа ощущалась на протяжении всего спортивного мероприятия. Поддержать команды пришли болельщики и коллеги. Для болельщиков был организована полевая кухня, где каждый желающий мог согреться горячим чаем.

Болельщики искренне переживали за команды на протяжении всего мероприятия. Главной наградой для спортсменов стали громкие аплодисменты, а у каждого посетившего матч остались приятные воспоминания.

Стоя плечом к плечу сотрудники МЧС показали истинный дух спортивного азарта, высокий уровень мастерства, волю к победе и слаженность действий всех игроков. В итоге упорной борьбы победу со счетом 3:2 одержала команда «Лёд».

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:30 15:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости