Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

29 декабря 2021 года Пожарные приняли участие в поздравлении ветеранов сцены

В преддверии Дня спасателя РФ и Нового 2022 года и сотрудники Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве приняли участие в праздничном мероприятии для ветеранов сцены.

В Доме ветеранов сцены был организован торжественный обед, старт которому дал один из руководителей учреждения Коваленко Юрий Георгиевич.

Руководитель Дома ветеранов искренне и тепло поздравил от лица ветеранов сцены и руководства Дома ветеранов присутствующих в зале сотрудников МЧС по ВАО с праздником и поблагодарил их за то, что рискуя своими жизнями, они спасают жизни других людей, а также за мужество и отвагу.

Перед ветеранами выступил старший инженер 3 РОНПР Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве подполковник внутренней службы Иван Ерошкин. Речь подполковника Ерошкина была наполнена самыми восхитительными словами в адрес ветеранов: «В этот предпраздничный день искренне поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем всем присутствующим здесь крепкого здоровья, благополучия, добра! Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!»

Все ветераны очень прониклись словами офицера, и зал тут же наполнился аплодисментами. В зал вошли огнеборцы в боевой одежде, оберегающие от огня Восточный округ, которые в этот предпраздничный день приехали с поздравлениями в Дом ветеранов.

«От лица всех пожарных и спасателей хочется поздравить вас с наступающим Новым годом. Желаем вам всем крепкого здоровья, чтобы каждый день был таким же праздничным!", - также поздравил ветеранов старший пожарный 5 ПСЧ Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве Андрей Анашкин.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:29 09:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости