Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

28 декабря 2021 года «Елка желаний» продолжает исполнять мечты детей

По доброй традиции в конце года проходит Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» – время для подарков и волшебства. С каждым годом к масштабному проекту присоединяется все больше неравнодушных граждан, готовых помочь детям из малообеспеченных семей и исполнить их заветную мечту.

Сегодня маленькому кинешемцу устроили новогоднее чудо. В рамках акции четырехлетний Артем Юрьев, воспитанник детского сада №30, написал письмо Деду Морозу с пожеланием исполнить его мечту – получить большую пожарную машину.

Начальник Главного управления МЧС России по Ивановской области, генерал-майор внутренней службы Алексей Клушин совместно с депутатом городской Думы Михаилом Батиным и сотрудниками 14 пожарно-спасательной части организовали настоящий праздник для Артема. В парке у новогодней елки выстроился пожарный расчет, чтобы встретить кинешемца.

Алексей Клушин и Михаил Батин вручили виновнику мероприятия большую автоматизированную пожарную машину, сладкие подарки, маленький огнетушитель и настоящую шлем-каску пожарного, а сотрудники пожарного подразделения хором кричали малышу: «С Новым годом!».

После исполнения мечты, Артем вместе со старшим братом отправился кататься по городу на настоящей пожарной машине с включенной сиреной и проблесковыми маяками.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:28 17:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости