Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

28 декабря 2021 года Главное управление МЧС России по Владимирской области присоединяется к акции «Ёлка желаний»

Каждый год в России на региональном и федеральном уровне проводится благотворительная праздничная акция «Ёлка желаний».

Дети со всей страны могут задать своё самое сокровенное желание и отправить его на ёлку. Участники акции – представители самых разнообразных профессий – могут «снять» с ёлки желание и исполнить его, став на время настоящими волшебниками.

Немало детей по всей стране мечтают окунуться в профессию пожарного, побывать в настоящей пожарно-спасательной части, посидеть в спецавтомобиле, примерить боевую одежду и пообщаться с представителями этой благородной профессии. Поэтому сотрудники МЧС России каждый год принимают самое активное участие в акции и в исполнении желаний.

Мальчик Илья из Владимирской области загадал желание познакомиться с пожарными, ведь он решил посвятить свою жизнь этой профессии. Его желание стать пожарным «снял» с ёлки исполняющий обязанности губернатора Владимирской области Александр Авдеев. Вместе мы исполним желание мальчика.

А заместитель Министра МЧС России Анатолий Супруновский решил исполнить мечту мальчика из Вязников и подарить ему обучающий набор. Главное управление МЧС России по Владимирской области также присоединится к исполнению этого желания.

Но и сейчас сотрудники МЧС России готовы исполнять желания мальчиков и девочек стать пожарными. Чтобы принять участие в нашей новогодней акции, достаточно написать в комментариях к нашим постам об акции в социальных сетях о том, что вы и ваши дети тоже хотите поближе познакомиться с профессией пожарного и спасателя. И мы исполним это желание!

Вся информация – на страницах наших аккаунтов в социальных сетях Вконтакте, Instagram, Одноклассники и Facebook.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:28 18:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости