Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

28 декабря 2021 года «Елка желаний»: сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области исполнили мечты детей

Главное управление МЧС России по Белгородской области присоединилось к Всероссийской акции «Елка желаний». В роли волшебников выступили сотрудники регионального управления МЧС во главе с его руководителем Сергеем Потаповым.

Необычная акция проходит каждый год в преддверии новогодних праздников. Она помогает подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Ведь накануне Нового года все малыши, исполненные верой в чудо, шлют свои пожелания самому главному волшебнику с надеждой, что они непременно осуществятся. Это надежда на чудо особенно важна ребятам, которые на своем пути уже столкнулись с недетскими трудностями. Чтобы их мечты непременно осуществились, во Всероссийской акции ежегодно участвую тысячи россиян.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области присоединились к акции во время торжественного вечера, посвященного Дню спасателя. Начальник регионального управления МЧС Сергей Потапов и его заместитель Алексей Гусев снял с елки, на которой размещены самые сокровенные мечты детей, два шара с пожеланиями. В одном из них Соня попросила у главного волшебника ролики и куртку. Автором другого письма стала Злата, которая давно мечтала о велосипеде. Сегодня новогодние желания девочек исполнились: у новогодней елки в Главном управлении МЧС России по Белгородской области им вручили долгожданные подарки. Новогодний сюрприз, которые подготовили сотрудники МЧС России, очень обрадовали детей, ведь они получили именно то, что написали на своих самодельных ёлочных игрушках.

«В эти дни хочется верить, что мечты всех детей исполнятся. Особенно это важно тем, кому сейчас приходится не просто. И мы, взрослые, должны в этом помогать, исполняя самые искренние пожелания детей», - отметил Сергей Потапов.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:28 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости