Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

28 декабря 2021 года Поздравление для ветеранов чрезвычайного ведомства с Днем спасателя и наступающим новым годом

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Коллектив Главного управления МЧС России по Челябинской области и Совет ветеранов поздравляют Вас с Днем спасателя РФ и с наступающим Новым 2022 годом!

Мы высоко ценим Ваш богатый жизненный опыт, который необходим для будущего развития молодого поколения, а также вклад каждого из Вас в дело развития и приумножения традиций МЧС России, обеспечения безопасности жителей Челябинской области.

Нам предстоит воплотить в жизнь еще много планов и проектов. Для достижения поставленных целей потребуются энергия, целеустремленность и преданность делу, которые послужат залогом того, что все задуманное – сбудется.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и пусть Новый 2022 год принесет в Ваш дом хорошее настроение, счастье и удачу, семейный уют и тепло!

Начальник Главного управленияМЧС России по Челябинской области Ю.Н. БуренкоПредседатель регионального отделения Общероссийскойобщественной организации ветеранов органов управленияпо делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациями пожарной охраны по Челябинской областиполковник внутренней службы в отставке С.П. Полозков

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:28 12:28 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости