Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

28 декабря 2021 года День безопасности проведен в поселении Ганусовское

Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с представителями ВДПО, администрации, студентами и сотрудниками МВД провели день пожарной безопасности в поселении Ганусовское.

В рамках рабочего совещания в администрации поселения сотрудники МЧС довели статистические данные, требования пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период и во время новогодних праздников, правила эксплуатации печного отопления, газовых баллонов, электрических приборов, основные правила поведения при пожаре.

Противопожарные инструктажи прошли в храмах, домах культуры «Лель» и "Современник", а также частном доме инвалидов и престарелых "Доброта". Инспекторы напомнили правила пожарной безопасности в отопительный период и во время новогодних праздников, провели мастер-класс по использованию огнетушителя.С населением проведены профилактические беседы о правилах эксплуатации электроотопительных приборов и печного отопления. Роздана наглядная агитация.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:28 09:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости