Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

28 декабря 2021 года Профилактическая операция «Новый год» в действии

В соответствии с приказом Главного управления МЧС России по Тюменской области об организации и проведении комплекса превентивных мероприятий новогодних и рождественских праздников сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы «Ишимский» организовали профилактическую работу.

В частности, организовано взаимодействие с органами исполнительной власти муниципальных образований и местного самоуправления по формированию перечней объектов, специализированных площадок, предназначенных для запуска пиротехнических изделий. На объектах защиты, задействованных в проведении новогодних мероприятий, проводятся профилактические визиты, в рамках которых осуществляются противопожарные инструктажи с должностными лицами, которые принимают участие в организации и проведении мероприятий.

Также организовано взаимодействие с администрацией объектов по отработке действий по эвакуации людей на случай возникновения чрезвычайных ситуаций и пожаров. Проводится работа по информированию граждан в СМИ, демонстрируются профилактические видеоролики о соблюдении мер комплексной безопасности при использовании отопительных систем и электроприборов, пиротехнических изделий.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:28 10:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости