Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

27 декабря 2021 года В честь профессионального праздника прошло награждение лучших сотрудников

В зале Новгородского поисково-спасательного отряда собрались спасатели и пожарные особо отличившиеся в этом году. В их числе были как победители ведомственных конкурсов профмастерства, так и отличившиеся во время ликвидации ЧС.Начальник Главного управления МЧС России по Новгородской области Сергей Козырев обратился к присутствующим: "Мне очень хочется поблагодарить Вас за работу. 2021 год выдался непростым. У нас были и пожары, и наводнения, и отключения электричества. И во всех этих мероприятиях личный состав Главного управления, поисково-спасательного отряда доказал, что способен выполнить любую задачу.

Большое вам спасибо за вашу работу. Это очень непростой труд, потому что от ваших решений зависят жизни тех, кому нужна помощь и жизни личного состава.

С праздником, друзья!"

Медалями МЧС России "За отличия в ликвидации последствий ЧС", "XXX лет МЧС России", " За отличие в службе" и другими сегодня были удостоены многие сотрудники и работники МЧС России. Большинство из них сразу после награждения отправились на места службы.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:27 16:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости