Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

26 декабря 2021 года Инспектор ГИБДД провел профилактическую беседу с личным составом Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия

Сотрудник Государственной инспекции безопасности дорожного движения провёл профилактическую беседу по безопасности дорожного движения с личным составом Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия.Выступая перед сотрудниками Главного управления, представитель ГИБДД рассказал о ситуации на дорогах республики. Озвучил печальную статистику дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Ингушетии сначала года, в которых погибли и получили различные травмы люди. Особое внимание инспектора было направлено на соблюдение водителями автотранспорта скоростных режимов движения и выезда на полосу встречного движения.

Продолжая беседу, сотрудник дорожной полиции рассказал об основных моментах безопасной перевозки детей в автомобилях, о предназначении и о видах основных детских удерживающих устройств и пояснил необходимость их применения. Кроме того, напомнил о пользе использования светоотражающих элементов в одежде.

В завершении встречи представитель ГИБДД ответил на вопросы сотрудников Главного управления, многие из которых являются водителями с большим стажем.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:26 10:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости