Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

27 декабря 2021 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Волгоградской области Николая Любавина с Днем спасателя

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Наш праздник приходится в канун Нового года, но наша служба не знает выходных. Днем и ночью мы готовы реагировать на чрезвычайные ситуации и сражаться за жизни наших земляков, рискуя своими. Как известно случайных людей среди спасателей нет. Каждый из нас выбрал для себя нелегкое, но благородное дело.

Быть спасателем – значит обладать огромной самоотдачей, мужеством, отвагой, внутренней дисциплиной, умением грамотно действовать в самой сложной обстановке, быть готовым к самопожертвованию.

Сегодня я хочу выразить слова благодарности всем, кто когда-то решил вступить в ряды спасателей! Прежде всего, это наши ветераны, которые помогают нам в воспитании молодых специалистов, формировании у них высоких нравственных ценностей, чувства патриотизма и любви к Родине. Это – наша молодежь, студенты-спасатели, ученики кадетских классов, которые придут нам на смену. И конечно, действующие спасатели - профессионалы с большой буквы, преданные своему делу, готовые в любой ситуации прийти на помощь человеку, попавшему в беду.

Коллеги, друзья, благодарю всех вас за смелость, героизм, самоотверженность и преданность профессии. Желаю Вам здоровья, успехов, счастья и всего самого доброго! Мира и благополучия Вам и вашим близким в Новом году!

С Днем спасателя РФ!

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:27 14:59 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости