Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

27 декабря 2021 года В честь Дня спасателя России в Главном управлении МЧС России по Смоленской области отметили лучших сотрудников

Сегодня, в День спасателя России, в Главном управлении МЧС России по Смоленской области состоялось торжественное совещание.

Собравшихся с праздником поздравил начальник Главного управления МЧС России по Смоленской области генерал-майор внутренней службы Алексей Назарко. В своем выступлении Алексей Александрович передал слова поздравления от руководства МЧС России. Он подчеркнул, что профессия спасателя – требует полной самоотдачи, стойкости и выдержки. Трудно переоценить важность и значимость того дела, которое каждый день, каждый час выполняют пожарные и спасатели МЧС России, рискуя собственной жизнью.

Затем состоялось награждение отличившихся сотрудников, за заслуги в деле развития и обеспечения успешного функционирования спасательного ведомства страны, выполнения задач по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и образцовое исполнение служебных, более 20 сотрудников были удостоены медалей, званий и почетных грамот.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:27 12:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости