Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

27 декабря 2021 года Дед Мороз на пожарной машине поздравил детей сотрудников МЧС регионального ведомства

В канун Нового года и Рождества каждый из нас ждет чуда и волшебства. Ведь в Новый год принято не только дарить подарки, но и окружать теплом и заботой всех, кто в этом нуждается. Больше всех этого ждут дети.

Накануне новогодних праздников сотрудники Главного управления МЧС России по Липецкой области в костюме Деда Мороза и Снегурочки навестили семьи личного состава и постарались хоть на миг сотворить настоящее чудо и вместе с родителями привнести немного волшебства в жизнь маленьких липчан.

Дед Мороз и Снегурочка приехали не на сказочных оленях, а на специальной технике - пожарной машине. Вместе с волшебными зимними гостями дети водили хороводы возле новогодней ёлки, читали стихи, пели песни, рассказали о своих самых заветных желаниях, а также вместе с Дедом Морозом повторили важнейшие правила безопасности. Ведь в череде главных праздников очень важно не только помнить о правилах безопасности, но и соблюдать их. Все ребятишки получили сладкие подарки и сувениры от Деда Мороза и Снегурочки.

В ближайшие зимние вечера путешествие по семьям сотрудников МЧС, чтобы поздравить детей и подарить им новогоднее настроение и подарки, продолжится.

Коллектив регионального ведомства, пожарные и спасатели поздравляют липчан с наступающим Новым годом и Рождеством! Желают всем крепкого здоровья, семейного счастья и безопасного Нового года!

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:27 11:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости