Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

27 декабря 2021 года Медали и новые звания достойным

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Хакасии прошла церемония награждения, посвященная Дню спасателя и 31-ой годовщине образования МЧС России. Ветераны и действующие сотрудники спасательного ведомства принимали поздравления и заслуженные награды.

Поздравляли коллег при помощи видеоконференцсвязи начальник Главного управления МЧС России по Хакасии Александр Мулл и председатель ветеранской организации Главного управления Андрей Фирсов.

Заслуженных подарков в виде ведомственных наград МЧС России, новых званий и благодарственных писем от Правительства Республики Хакасия были удостоены более 40 представителей МЧС разных профессий – спасатели, пожарные, военнослужащие, госинспекторы по маломерным судам, горноспасатели, инспекторы пожарного надзора. Но в связи с эпидемиологическими ограничениями вручить награды лично удалось не всем. Мероприятия с награждением сегодня пройдут внутри подразделений в ограниченном составе.

- Коллеги, друзья, поздравляю вас с Днем спасателя РФ, от всей души желаю здоровья, благополучия, успехов. Отдельно хочу поблагодарить наших ветеранов за их постоянную работу и взаимодействие в деле воспитания молодых сотрудников, подрастающего поколения. Всего вам самого доброго и хорошего, с праздником! - поздравил присутствующих начальник Главного управления МЧС России по Хакасии, генерал-майор внутренней службы Александр Мулл.

-Дорогие друзья, от лица регионального отделения ветеранов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником, с Днем спасателя. Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд, за мужество и самоотверженность, которые стали для вас нормой жизни. В чрезвычайных ситуациях, рискуя собственной жизнью, вы спасаете людей. Пусть же и в вашей жизни всегда остается место чуду, добру и счастью. Желаю счастья, благ, удачи и здоровья, - поздравил председатель ветеранской организации Главного управления, генерал-майор запаса Андрей Фирсов.

В преддверии новогодних праздников, все сотрудники экстренных служб республики будут переведены на усиленное боевое дежурство. В режиме «повышенной готовности» спасатели и пожарные будут нести вахту до конца продолжительных выходных.

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:27 14:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости