Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

25 декабря 2021 года Сотрудники МЧС проводят профилактические рейды по торговым точкам

В преддверии новогодних праздников сотрудники МЧС проводят профилактические рейды по возможным местам реализации не сертифицированной пиротехники.Очередной рейд сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия провели совместно с представителями роспотребнадзора, администрации г. Назрань и телеканала «Ингушетия».

В ходе рейда были проверены торговые точки в Назране, где продаются пиротехнические изделия. Сотрудники чрезвычайного ведомства осмотрели условия хранения пиротехники и сертификаты соответствия, подтверждающие качество и безопасность продукции для здоровья и жизни потребителя, а также напомнили продавцам об ответственности за продажу не сертифицированной контрафактной пиротехнической продукции.

«Нужно помнить, что пиротехника – это, прежде всего, огонь. И может представлять опасность если не соблюдать меры хранения и использования. - напомнил сотрудник МЧС Руслан Оздоев - Нельзя покупать товар сомнительного качества» - добавил он.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:25 10:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости