Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

27 декабря 2021 года ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ С ДНЕМ СПАСАТЕЛЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

От имени Главного управления МЧС России по Республике Карелия и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем спасателя РФ!Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и очень почетная работа. Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете.

Вы первыми оказываетесь на самых сложных участках: боретесь с огнем и ликвидируете последствия аварий, ищете пропавших, спасаете людей на воде, оказываете пострадавшим первую помощь, в том числе психологическую. Выдержать такой напряженный ритм способны только сильные и крепкие духом люди, всем сердцем преданные выбранному делу.

Высокий профессионализм Карельских спасателей, современные технические средства – основа надёжной защиты жизни и здоровья людей, объектов экономики и социальной сферы.

Особые слова благодарности – ветеранам службы, которые являются примером и моральным ориентиром для новых поколений спасателей.

Вы делаете всё, чтобы продолжалась мирная спокойная жизнь! Спасибо Вам за это!

От всей души поздравляю вас с Днем спасателя и наступающим Новым годом. Желаю успехов на работе, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:27 07:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости